Anterior

Paparazzi

Hailey Baldwin elimina de su Instagram todas las fotos de Shawn Mendes

Ya descalificaron a México, pero aún hay muchas cosas que ver en el mundial

Paparazzi |

Por Paulina García–  Desafortunadamente la selección mexicana deberá empacar maletas para regresar a casa, sin embargo, tenemos 11 buenas razones para no perdernos ningún partido.

Los hombres obvio porque seguro tendrán otra selección favorita para apoyar y las mujeres porque existen seleccionados para mirar, (hombres, no se pongan celosos) solo podremos darlos este taco de ojo durante el mundial.

Esta es la selección de El Influencer que seguro querrás apoyar.

Ramadan Sobhi, Egipto

🔴⚽️

A post shared by Ramadan Sobhy Official (@ramadansobhi51) on

🐳🏊🏻

A post shared by Ramadan Sobhy Official (@ramadansobhi51) on

Martín Cáceres, Uruguay

Si si 💪🏼🔋 🔥🌾

A post shared by Martín Cáceres (@martincaceres_7) on

💙🇺🇾🙏🏼

A post shared by Martín Cáceres (@martincaceres_7) on

Dejan Lovren, Croacia

 

Because I have a brother, I'll always have a friend… ❤️❤️

A post shared by Dejan Lovren (@dejanlovren06) on

André Silva, Portugal

Celebrating Partnership with @cvstosgeneve 😎

A post shared by André Silva (@andresilva9) on

Relaxing days ☀😁

A post shared by André Silva (@andresilva9) on

Eric Dier, Inglaterra

Watch this space @iamdanielsturridge #SturridgevDier

A post shared by Eric Dier (@ericdier15) on

Keita Baldé, Senegal

🤙🏾 Oopss @simonaguatieri

A post shared by Keita Balde (@keitabalde14) on

🌴📸

A post shared by Keita Balde (@keitabalde14) on

Rúrik Gísladon, Islandia

Bikarmeistari- pokalmester!

A post shared by Rurik Gislason (@rurikgislason) on

Roman Bürki, Suiza

We arrived good in LONDON 🛬 #38

A post shared by Roman Bürki (@rbuerki) on

Geniesst noch das schöne Wetter ☀️😎 #blackandyellow #38

A post shared by Roman Bürki (@rbuerki) on

Ola Toivonen, Suecia

Wish everyone a happy new year!! 🎉

A post shared by Ola Toivonen 🇸🇪 (@olatoivonen20) on

Alireza Jahanbakhsh, Irán

Stay classy👖👔👞🕵

A post shared by Alireza Jahanbakhsh (@alirezajb_official) on

Aziz Bouhaddouz, Marruecos

🦁🙂 @julienscussel

A post shared by Aziz Bouhaddouz (@aziz_bouhaddouz) on

Dubai ✈️☀️ #emirates#business#class#frankfurt#dubai#holiday

A post shared by Aziz Bouhaddouz (@aziz_bouhaddouz) on

Feliz regreso a casa selección mexicana
seleccion-mexicana.jpg_554688468

Siguiente

Fashion

La protagonista The Big Bang Theory elige un hermoso jumpsuit para su boda

Spot de la semana y colaboraciones